Ragazze
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
9,27 | TORQUATI GRITTI Lucrezia | Brugherio | 60 metri | 2018 |
1:58.84 | RABOLINI Elena | Carugate | 600 metri | 2017 |
3:37.96 | CAPROTTI Sofia | Nova Milanese | 1000 metri | 2015 |
10,61 | TORQUATI GRITTI Lucrezia | Besana Brianza | 60 HS metri h 60 | 2018 |
1:00.26 | MANGILI-PALEARI-GARIBOLDI- NITTI | Novate Milanese | Staffetta 4x100 | 2015 |
1,31 | GARIBOLDI Federica | Cinisello Balsamo | Salto in Alto | 2015 |
3,84 | TORQUATI GRITTI Lucrezia | Brugherio | Salto in Lungo | 2018 |
8,69 | NITTI Eleonora | Carugate | Peso 2 KG | 2015 |
30,20 | TERRANI Cecilia | Assago | Vortex | 2015 |
Ragazzi
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
8,86 | MUSSI Daniele | Novate Milanese | 60 metri | 2015 |
1:58.93 | ALBINI Giordano | Cornaredo | 600 metri | 2018 |
3:11.86 | TESTA Federico | Nova Milanese | 1000 metri | 2015 |
10,62 | FERRARI Stefano | Albiate | 60 HS metri h 60 | 2019 |
57,84 | QUADRI - BRIVIO - SOMASCHINI - MUSSI | Novate Milanese | Staffetta 4x100 | 2015 |
1,40 | QUADRI Vittorio | Carugate | Salto in Alto | 2015 |
4,59 | CASSINA Mattia | Cinisello Balsamo | Salto in Lungo | 2018 |
9,65 | MACONI Mattia | Brugherio | Peso 2 KG | 2019 |
41,48 | SPECCHIA Giacomo | Bovisio Masciago | Vortex | 2018 |
1561 | PELLEGRINO Vittorio | Besana Brianza | TRIATHLON | 2018 |
Cadette
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
10,93 | CANANZI Sara | Cinisello Balsamo | 80 metri | 2019 |
45,04 | RABOLINI Silvia | Besana Brianza | 300 metri | 2016 |
1:48.22 | RABOLINI Silvia | Cesano Maderno | 600 metri | 2015 |
3:26.96 | RABOLINI Silvia | Novate Milanese | 1000 metri | 2015 |
7:28.58 | CEDDIA Laura | Nova Milanese | 2000 metri | 2017 |
13,64 | MONGUZZI Vittoria | Concorezzo | 80 Hs H 76 CF | 2022 |
52,48 | RABOLINI Silvia | Cinisello Balsamo | 300 HS metri h.76 | 2016 |
4:34.13 | RABOLINI Elena | Besana Brianza | 1200 siepi h.76 sr | 2018 |
57,99 | RABOLINI,BRICCARELLO, SANTAMARIA,CERAVOLO. | Brugherio | Staffetta 4X100 | 2018 |
1,35 | PALEARI Monica | Besana Brianza | Salto in Alto | 2016 |
4,09 | PALEARI Monica | Carugate | Salto in Lungo | 2016 |
8,57 | RABOLINI Silvia | Novate Milanese | Salto triplo | 2015 |
8,30 | TORQUATI GRITTI Lucrezia | Villasanta | Peso 3 KG | 2019 |
17,66 | BRAMBILLA Lisa | Brugherio | Disco 1 KG | 2019 |
18,61 | BRAMBILLA Lisa | Cornaredo | Giavellotto 400 gr | 2019 |
2039 | RABOLINI Silvia | Besana Brianza | PENTATHLON CADETTE | 2016 |
Cadetti
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
10,02 | VEGETTI Simone | Cinisello Balsamo | 80 metri | 2016 |
38,86 | VEGETTI Simone | Cinisello Balsamo | 300 metri | 2016 |
1:39.63 | CARUGATI Leonardo | Villasanta | 600 metri | 2022 |
2:53.70 | TESTA Federico | Bresso | 1000 metri | 2016 |
6:21.18 | TESTA Federico | Nova Milanese | 2000 metri | 2017 |
3:40.08 | DAGNOLI Samuele | Concorezzo | 1200 siepi H 76 S.R. | 2022 |
51,26 | MARIANI Tommaso | Besana Brianza | 300 Hs H 76 | 2018 |
53,60 | BONZANINI ,CASSINA, PERILLO,MARIANI | Brugherio | Staffetta 4x100 | 2019 |
1,40 | MARIANI Tommaso | Cernusco Sul Naviglio | Salto in Alto | 2019 |
4,90 | MARIANI Tommaso | Brugherio | Salto in Lungo | 2019 |
10,15 | PELLEGRINO Vittorio | Villasanta | Salto triplo/TJ | 2019 |
7,64 | ZANOTTA Matteo | Besana Brianza | Peso/SP Kg 4.000 | 2015 |
20,48 | MARIANI Tommaso | Brugherio | Disco/DT Kg 1,500 | 2019 |
30,77 | MARIANI Tommaso | Villasanta | Giavellotto/JT Gr600 | 2019 |
Allieve
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
11,08 | GARIBOLDI Martina | Cesano Maderno | 80 metri | 2017 |
13,68 | GARIBOLDI Martina | Besana Brianza | 100 metri | 2017 |
20,68 | GARIBOLDI Martina | Cesano Maderno | 150 metri | 2017 |
28,66 | ZANOTTA Gaia | Carugate | 200 metri | 2018 |
1:06.26 | RABOLINI Silvia | Besana Brianza | 400 metri | 2017 |
2:41.12 | RABOLINI Silvia | Besana Brianza | 800 metri | 2018 |
5:23.30 | FELTRIN Ilaria | Bresso | 1500 metri | 2016 |
5:48.72 | FELTRIN Ilaria | Milano | 1 Miglio | 2016 |
4,62 | SCHMIDT Carola | Besana Brianza | Salto in Lungo | 2015 |
17,23 | GARIBOLDI Martina | Besana Brianza | 100Hs H 76-8.5 | 2017 |
4:44.76 | RABOLINI, BARBIERI, ROSSETTI, FELTRIN | Varese | Staffetta 4x400 | 2017 |
Allievi
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
11,80 | VEGETTI Simone | Besana Brianza | 100 metri | 2017 |
17,90 | VEGETTI Simone | Cesano Maderno | 150 metri | 2017 |
23,85 | VEGETTI Simone | Besana Brianza | 200 metri | 2017 |
38,07 | VEGETTI Simone | Cesano Maderno | 300 metri | 2017 |
55,20 | VEGETTI Simone | Besana Brianza | 400 metri | 2017 |
2:13.78 | BRAMBILLA Dario | Besana Brianza | 800 metri | 2018 |
4:33.95 | FORZINETTI Alberto | Mariano Comense | 1500 metri | 2019 |
4:49.50 | CAPROTTI Tommaso | Carate Brianza | 1 Miglio | 2015 |
9:54.67 | MOLGORA Thomas | Mariano Comense | 3000 metri | 2019 |
3:58.95 | ZANOTTA, MOTTA, BRAMBILLA, SALA | Zogno | Steffetta 4 x 400 | 2018 |
Juniores Femminili
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
11,11 | PANZERI Francesca | Cesano Maderno | 80 metri | 2017 |
13,20 | ZANOTTA Gaia | Brugherio | 100 metri | 2019 |
20,57 | CANANZI Sara | Cernusco Sul Naviglio | 150 metri | 2022 |
29,47 | ZANOTTA Gaia | Cernusco Sul Naviglio | 200 metri | 2019 |
6:34.66 | FELTRIN Ilaria | Milano | 1 Miglio | 2018 |
11:12.48 | BIANUCCI Allegra | Mariano Comense | 3000 metri | 2019 |
51:24:00 | FAZZINI Federica | Verona | 10000 metri | 2018 |
4,33 | SCHMIDT Carola | Cesano Maderno | Salto in Lungo | 2016 |
18,35 | ZANOTTA Gaia | Cinisello Balsamo | 100Hs H 84-8.5 | 2019 |
Juniores Maschili
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
11,35 | GARONETTI Christian | Milano | 100 metri | 2022 |
18,88 | NAZZARI Simone | Cernusco Sul Naviglio | 150 metri | 2015 |
24,70 | ZANOTTA Matteo | Carate Brianza | 200 metri | 2019 |
39,80 | NAZZARI Simone | Cernusco Sul Naviglio | 300 metri | 2015 |
55,77 | ZANOTTA Matteo | Cinisello Balsamo | 400 metri | 2019 |
2:05.48 | CAPROTTI Tommaso | Chiari | 800 metri | 2017 |
4:22.76 | CAPROTTI Tommaso | Bresso | 1500 metri | 2016 |
5:16.30 | MILANTI Giacomo | Vignate | 1 Miglio | 2022 |
10:21.32 | MURERO Federico | Mariano Comense | 3000 metri | 2019 |
Assoluti Femminili
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
11.08 | GARIBOLDI Martina | Cesano Maderno | 80 metri | 2017 |
13.20 | ZANOTTA Gaia | Brugherio | 100 metri | 2019 |
20.57 | CANANZI Sara | Cernusco Sul Naviglio | 150 metri | 2022 |
28.56 | GARIBOLDI Martina | Brugherio | 200 metri | 2017 |
1:06.26 | RABOLINI Silvia | Besana Brianza | 400 metri | 2017 |
2:41.12 | RABOLINI Silvia | Besana Brianza | 800 metri | 2018 |
5:23.30 | FELTRIN Ilaria | Bresso | 1500 metri | 2016 |
5:48.72 | FELTRIN Ilaria | Milano | 1 Miglio | 2016 |
11:12.48 | BIANUCCI Allegra | Mariano Comense | 3000 metri | 2019 |
46:15:00 | BAVIELLO Oriana | Saronno | 10000 metri | 2019 |
4.38 | PANZERI Francesca | Cesano Maderno | Salto in Lungo | 2016 |
17.69 | ZANOTTA Gaia | Cesano Maderno | 100Hs H 76-8.5 | 2018 |
18.35 | ZANOTTA Gaia | Cinisello Balsamo | 100Hs H 84-8.5 | 2019 |
Assoluti Maschili
Prest. | Nominativo | Città | Specialità | Anno |
---|---|---|---|---|
11,35 | GARONETTI Christian | Milano | 100 metri | 2022 |
17,90 | VEGETTI Simone | Cesano Maderno | 150 metri | 2017 |
23,85 | VEGETTI Simone | Besana Brianza | 200 metri | 2017 |
38,07 | VEGETTI Simone | Cesano Maderno | 300 metri | 2017 |
55,20 | VEGETTI Simone | Besana Brianza | 400 metri | 2017 |
2:05.48 | CAPROTTI Tommaso | Chiari | 800 metri | 2017 |
4:22.76 | CAPROTTI Tommaso | Bresso | 1500 metri | 2016 |
4:49.50 | CAPROTTI Tommaso | Carate Brianza | 1 Miglio | 2015 |
9:54.67 | MOLGORA Thomas | Mariano Comense | 3000 metri | 2019 |
16:58.24 | BRATTOLI Giovanni | Bresso | 5000 metri | 2016 |
34:44:00 | TERENGHI Matteo | San Donato Milanese | 10000 metri | 2017 |
codice società MI032
Nessun commento:
Posta un commento